Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.03.2018 Ипотечный центр в новом формате

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сбербанк: каковы условия ипотечного кредитования? О новых возможностях для клиентов - в нашем сюжете.
Сбербанк: каковы условия ипотечного кредитования? О новых возможностях для клиентов - в нашем сюжете.

Сбербанк открывает ипотечный центр в новом формате. И расширяет не только помещения, но и возможности клиентов. В прошлом году свои жилищные условия улучшили более пяти тысяч семей. Для тех, кто только планирует, — новая программа с ипотечной ставкой 6 процентов.

Светлана Кашицына, менеджер по ипотечному кредитованию: "Эта программа реализована для тех семей, у которых рождается второй или третий ребенок в период с 1 января 18 года по 31 декабря 22 года. Ставка при этом субсидируется и устанавливается в размере 6 процентов годовых".

А выбрать квартиру можно в один клик на портале недвижимости от Сбербанка «». Здесь только проверенные объявления по жилью от партнеров банка – строительных компаний и агентств недвижимости. Сэкономить время и нервы помогает еще один проект Сбербанка и Росреестра. Документы на регистрацию сделки можно подать в электронном виде прямо в Центре ипотечного кредитования Сбербанка.

Анна Дуднева, начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования: "Нашим клиентам не придется ездить в Росреестр и МФЦ и стоять в очереди, также не надо ехать за документами  для их получения."

Все условия ипотечного кредитования можно узнать на официальном сайте и у консультантов Сбербанка. А подать заявку можно в электронном виде в режиме  24\7 на сайте .

На правах рекламы.



Индекс цитирования